LISTE DES SURVEILLANTS BAC BLANC 2020 / UP09

Journée du mardi 25 février 2020 (matin – soir)

  Nom Prénom(s) sexe Discipline Etabl origine CENTRE DE

COMPOSITION

1 ACHY JAMES M Allemand R, CAILLE COLL ST ETIENNE
2 EBA KOUADIO FREDERIC M Allemand LYM2A COLL ST ETIENNE
3 TOURE VAMOYABY M Allemand LYM2A COLL ST ETIENNE
4 ANZAN KOUAKOU SOULEYMANE M Anglais LYM2A COLL ST ETIENNE
5 COULIBALY FATY F ANGLAIS R, CAILLE COLL ST ETIENNE
6 KONE IBRAHIMA M Anglais LYM2A COLL ST ETIENNE
7 KOUADIO KOUAME FREDERIC M Anglais LYM2A LYCEE MOD 2 AB
8 KOULIBALY KAFANA DRAMANE M Anglais LYM2A COLL ST ETIENNE
9 TRAORE AROUNA M Anglais LYM2A LYCEE MOD 2 AB
10 ZIDA PAGNIMDI GABRIEL M Anglais LYM2A COLL ST ETIENNE
11 ABOUA KOUAKOU M Arts Plastiques LYM2A LYCEE MOD 2 AB
12 GOLLY KOUAME SYLVAIN M Arts Plastiques LYM2A COLL ST ETIENNE
13 YAO KOUAKOU MICHEL M Arts Plastiques LYM2A COLL ST ETIENNE
14 AIME SIMON PIERRE ASSAHOUA GRAN M Education Musicale LYM2A COLL ST ETIENNE
15 AZIE DAYERE CHARLES M Education Musicale LYM2A COLL ST ETIENNE
16 BAHA FLORA JOELLE F Education Musicale LYM2A COLL ST ETIENNE
17 TAMY HARDING M Education Musicale LYM2A COLL ST ETIENNE
18 ATSE ANNE VALERIE EPSE TAMY F Espagnol LYM2A COLL ST ETIENNE
19 GUEYE YEHE PATRICE M Espagnol LYM2A COLL ST ETIENNE
20 KIPRE GUILLAUME M Espagnol LYM2A COLL ST ETIENNE
21 OUATTARA LARAGASSOGUI AWA F Espagnol LYM2A COLL ST ETIENNE
22 TOURE NAGNINWOGUI M Espagnol LYM2A COLL ST ETIENNE
23 ASSOUMOU ABISSA ARISTIDE M Français LYM2A COLL ST ETIENNE
24 COULIBALY GNIRE SALIMATA F Français LYM2A COLL ST ETIENNE
25 DJRIA TROH LAETITIA F Français ST ETIENNE COLL ST ETIENNE
26 FOFANA NEE KOULIBALY WARADJOUMTANE ADJARA F Français LYM2A COLL ST ETIENNE
27 GBADIE MARIETA MARIETA F Français ST ETIENNE COLL ST ETIENNE
28 GBROUGBROU NEE  MARIE VIRGINIE APHANOU F Français LYM2A COLL ST ETIENNE
29 KONAN N’GUESSAN KOUAKOU MARTIN M Français LYM2A COLL ST ETIENNE
30 KOUADIO KOUAME MEDARD M Français ST ETIENNE LYCEE MOD 2 AB
31 SIE DAH DAH M Français ST ETIENNE LYCEE MOD 2 AB
32 YAPI SOPIE GISELE DORGELES F Français LYM2A LYCEE MOD 2 AB
33 AHUA OI AHUA ALPHONSE M Histoire Géographie LYM2A LYCEE MOD 2 AB
34 AKPA AKMEL GORI MARCELLIN M Histoire Géographie LYM2A LYCEE MOD 2 AB
35 BRAIMAN KOUYATE M Histoire Géographie LYM2A LYCEE MOD 2 AB
36 KOFFI ACHI BERTIN M Histoire Géographie LYM2A COLL ST ETIENNE
37 KONE NEE SYLLA AISSATA F Histoire Géographie LYM2A COLL ST ETIENNE
38 KOUADIO FODJO CELESTIN M Histoire Géographie ST ETIENNE COLL ST ETIENNE
39 KOUASSI KONAN PAUL M Histoire Géographie LYM2A COLL ST ETIENNE
40 LEOBLE BAKA CELESTIN M Histoire Géographie ST ETIENNE COLL ST ETIENNE
41 OLIVIER N’GUESSAN N’GUESSAN M Histoire Géographie ST ETIENNE COLL ST ETIENNE
42 ZEBEYOU AHOU SYLVIE NEE DOU F Histoire Géographie LYM2A COLL ST ETIENNE
43 AMANI YAO JEAN MARIE M Mathématiques LYM2A COLL ST ETIENNE
44 BARRO DAOUDA M Mathématiques LYM2A COLL ST ETIENNE
45 KOUADIO N’GORAN BENOIT M Mathématiques LYM2A COLL ST ETIENNE
46 MADOU COULIBALY M Mathématiques LYM2A COLL ST ETIENNE
47 DAGO NEE KISSY F Philosophie LYM2A COLL ST ETIENNE
48 KARAMOKO FALIKOU M Philosophie LYM2A COLL ST ETIENNE
49 KOUADIO FOFIE YVES M Physique Chimie ST ETIENNE COLL ST ETIENNE
50 BENGALY YSSOUF M S V T R, CAILLE COLL ST ETIENNE
51 ATSE ATSE GATIEN M Sciences Physiques LYM2A COLL ST ETIENNE
52 DEGNY N’DRIN JACOB M Sciences Physiques LYM2A COLL ST ETIENNE
53 KOUADIO KOUAKOU EUGENE M Sciences Physiques LYM2A COLL ST ETIENNE
54 KOUASSI APPOH M Sciences Physiques LYM2A COLL ST ETIENNE
55 OTRE GOULE PIERRE M Sciences Physiques LYM2A COLL ST ETIENNE
56 POKOU ATTOUMOH ERNEST M Sciences Physiques LYM2A COLL ST ETIENNE
57 AHOLIA KODOUA DAVID M SVT LYM2A COLL ST ETIENNE
58 BEDIAKON BINI KOUAKOU DENIS M SVT LYM2A COLL ST ETIENNE
59 GOLI AKISSI CHARLOTTE F SVT LYM2A COLL ST ETIENNE
60 MOMINE DIOMANDE M SVT LYM2A COLL ST ETIENNE
61 ABOUA THEOPHILE M SCE SOCIAL LYM2A COLL ST ETIENNE
62 ANON TANOH JEAN FRANCOIS M INSP D’OR LYM2A COLL ST ETIENNE
63 DOUKOURE NEE BAMBA MADOUSSOU F INSP D’OR LYM2A COLL ST ETIENNE
64 FANOUX ESSOH CHRISTIANE JOSIANE YOU F EDUCATRICE LYM2A COLL ST ETIENNE
65 GBE MARIE RUTH F STAGIAIRE LYM2A COLL ST ETIENNE
66 GROGBA YVES ROLLAND M EDUCATEUR LYM2A COLL ST ETIENNE
67 KAMBIRE SIE M STAGIAIRE LYM2A COLL ST ETIENNE
68 KOFFI KOUASSI JEAN M STAGIAIRE LYM2A COLL ST ETIENNE
69 KOUADIO EUGENIE F STAGIAIRE LYM2A COLL ST ETIENNE
70 TOURE BASSIDIKI M A BUREAU LYM2A COLL ST ETIENNE

Journée du mercredi 26 février 2020 (matin – soir)

  Nom Prénom(s) sexe Discipline Etabl origine CENTRE DE

COMPOSITION

1 EBA KOUADIO FREDERIC M Allemand LYM2A COLL ST ETIENNE
2 SEDION NAMOGO DRAMANE M Allemand LYM2A COLL ST ETIENNE
3 ANZAN kouakou souleymane M Anglais LYM2A COLL ST ETIENNE
4 BLEHOU AKA ANDRE M Anglais LYM2A COLL ST ETIENNE
5 KONE IBRAHIMA M Anglais LYM2A COLL ST ETIENNE
6 KOUADIO BOA JEAN MICHEL M Anglais LYM2A COLL ST ETIENNE
7 KOULIBALY KAFANA DRAMANE M Anglais LYM2A COLL ST ETIENNE
8 TAN KOUASSI PAUL M Anglais LYM2A COLL ST ETIENNE
9 ZIDA PAGNIMDI GABRIEL M Anglais LYM2A COLL ST ETIENNE
10 ZIO JEAN LUC NOEL M Anglais LYM2A COLL ST ETIENNE
11 GOLLY KOUAME SYLVAIN M Arts Plastiques LYM2A COLL ST ETIENNE
12 KOUAKOU AKISSI jeannette épse N’DIAYE F Arts Plastiques LYM2A COLL ST ETIENNE
13 AIME SIMON PIERRE ASSAHOUA GRAN M Education Musicale LYM2A COLL ST ETIENNE
14 AYOH koua obed M Education Musicale LYM2A COLL ST ETIENNE
15 BAHA FLORA JOELLE F Education Musicale LYM2A COLL ST ETIENNE
16 DJAPI AKOU NOE M Education Musicale LYM2A COLL ST ETIENNE
17 ATSE ANNE VALERIE epse tamy F Espagnol LYM2A COLL ST ETIENNE
18 DANHO DANDJIRO CLAVER M Espagnol LYM2A LYCEE MOD 2 AB
19 KIPRE GUILLAUME M Espagnol LYM2A COLL ST ETIENNE
20 KONE SOUNAN M Espagnol LYM2A COLL ST ETIENNE
21 TOURE NAGNINWOGUI M Espagnol LYM2A COLL ST ETIENNE
22 ADACHO KOUASSI M Français R, CAILLE COLL ST ETIENNE
23 COULIBALY GNIRE SALIMATA F Français LYM2A COLL ST ETIENNE
24 DIEOULIZAN BI ZAMBLE M Français LYM2A COLL ST ETIENNE
25 FOFANA NEE KOULIBALY WARADJOUMTANE ADJARA F Français LYM2A COLL ST ETIENNE
26 GBADIE MARIETA F Français LYM2A COLL ST ETIENNE
27 GBROUGBROU NEE  Marie Virginie Aphanou F Français LYM2A COLL ST ETIENNE
28 KANGA ADJO HORTENSE F Français LYM2A COLL ST ETIENNE
29 KOUADIO KOUAME MEDARD M Français ST ETIENNE COLL ST ETIENNE
30 MALAN ROGER HAMED M Français LYM2A COLL ST ETIENNE
31 YAPI SOPIE GISELE DORGELES F Français LYM2A COLL ST ETIENNE
32 MBRAH KOUAME M HISTOIRE – GEO R, CAILLE LYCEE MOD 2 AB
33 AKPA AKMEL GORI MARCELLIN M Histoire Géographie LYM2A COLL ST ETIENNE
34 ASSANDA BEDA M Histoire Géographie LYM2A COLL ST ETIENNE
35 KOFFI ACHI BERTIN M Histoire Géographie LYM2A COLL ST ETIENNE
36 KONE BOUKARY M Histoire Géographie LYM2A COLL ST ETIENNE
37 KOUADIO FODJO CELESTIN M Histoire Géographie ST ETIENNE COLL ST ETIENNE
38 KOUAKOU BOKA AUGUSTIN M Histoire Géographie LYM2A COLL ST ETIENNE
39 LEOBLE BAKA CELESTIN M Histoire Géographie ST ETIENNE COLL ST ETIENNE
40 NIANGORAN BOGUIE CHRISTOPHE M Histoire Géographie LYM2A COLL ST ETIENNE
41 ZEBEYOU AHOU SYLVIE NEE DOU F Histoire Géographie LYM2A COLL ST ETIENNE
42 BARRO DAOUDA M Mathématiques LYM2A COLL ST ETIENNE
43 BEDE NGUESSAN M Mathématiques R, CAILLE COLL ST ETIENNE
44 KONE ABOU M Mathématiques LYM2A COLL ST ETIENNE
45 MADOU COULIBALY M Mathématiques LYM2A COLL ST ETIENNE
46 TRAORE DOMIN M Mathématiques LYM2A COLL ST ETIENNE
47 KARAMOKO FALIKOU M Philosophie LYM2A COLL ST ETIENNE
48 TUO KATIENE M Philosophie LYM2A COLL ST ETIENNE
49 BENGALY YSSOUF M S V T R, CAILLE COLL ST ETIENNE
50 KOUASSI BODOUA M S V T R, CAILLE COLL ST ETIENNE
51 DEGNY N’DRIN JACOB M Sciences Physiques LYM2A COLL ST ETIENNE
52 GOGBE VICTOR M Sciences Physiques LYM2A LYCEE MOD 2 AB
53 KOUASSI APPOH M Sciences Physiques LYM2A COLL ST ETIENNE
54 LOHOULI  BI ZAHIE CHARLES M Sciences Physiques LYM2A LYCEE MOD 2 AB
55 POKOU ATTOUMOH Ernest M Sciences Physiques LYM2A COLL ST ETIENNE
56 SORO DOGAFOLO M Sciences Physiques LYM2A LYCEE MOD 2 AB
57 BEDIAKON BINI kouakou DENIS M SVT LYM2A COLL ST ETIENNE
58 DIOMANDE FANTA épse DIAKITE F SVT LYM2A COLL ST ETIENNE
59 MOMINE DIOMANDE M SVT LYM2A COLL ST ETIENNE
60 N’GUESSAN ASSUE JULIEN M SVT ST ETIENNE COLL ST ETIENNE
61 ANON TANOH JEAN FRANCOIS M INSPSCT D’OR LYM2A COLL ST ETIENNE
62 DOUKA MARTIN RODRIGUEZ M INSPSCT D’OR LYM2A COLL ST ETIENNE
63 FANOUX ESSOH CHRISTIANE JOSIANE YOU F EDUCATRICE LYM2A COLL ST ETIENNE
64 FOFANA GAVI M A DE BUREAU LYM2A COLL ST ETIENNE
65 GROGBA YVES ROLLAND M EDUCATEUR LYM2A COLL ST ETIENNE
66 HOUESSOU MONDOUKPE EDWIGE AUDREY épse KOUAME F EDUCATRICE LYM2A LYCEE MOD 2 AB
67 KOFFI KOUASSI JEAN M STAGIAIRE LYM2A COLL ST ETIENNE
68 TOURE BASSIDIKI M A DE BUREAU LYM2A COLL ST ETIENNE
69 YAPI DIVIER JOEL M STAGIAIRE LYM2A COLL ST ETIENNE

Journée du jeudi 27 février 2020 (matin – soir)

  Nom Prénom(s) sexe

Discipline

Etabl origine

CENTRE DE

COMPOSITION

1 ACHY JAMES M Allemand R, CAILLE COLL ST ETIENNE
2 SEDION NAMOGO DRAMANE M Allemand LYM2A COLL ST ETIENNE
3 TOURE VAMOYABY M Allemand LYM2A COLL ST ETIENNE
4 BLEHOU AKA ANDRE M Anglais LYM2A COLL ST ETIENNE
5 COULIBALY FATY F ANGLAIS R, CAILLE LYCEE MOD 2 AB
6 KOUADIO BOA JEAN MICHEL M Anglais LYM2A COLL ST ETIENNE
7 KOUADIO KOUAME FREDERIC M Anglais LYM2A LYCEE MOD 2 AB
8 TAN KOUASSI PAUL M Anglais LYM2A COLL ST ETIENNE
9 TRAORE AROUNA M Anglais LYM2A LYCEE MOD 2 AB
10 ZIO JEAN LUC NOEL M Anglais LYM2A COLL ST ETIENNE
11 ABOUA KOUAKOU M Arts Plastiques LYM2A COLL ST ETIENNE
12 KOUAKOU AKISSI jeannette épse N’DIAYE F Arts Plastiques LYM2A COLL ST ETIENNE
13 YAO KOUAKOU MICHEL M Arts Plastiques LYM2A COLL ST ETIENNE
14 AYOH koua obed M Education Musicale LYM2A LYCEE MOD 2 AB
15 AZIE DAYERE CHARLES M Education Musicale LYM2A COLL ST ETIENNE
16 DJAPI AKOU NOE M Education Musicale LYM2A LYCEE MOD 2 AB
17 TAMY HARDING M Education Musicale LYM2A COLL ST ETIENNE
18 DANHO DANDJIRO CLAVER M Espagnol LYM2A LYCEE MOD 2 AB
19 GUEYE yehe patrice M Espagnol LYM2A COLL ST ETIENNE
20 KONE SOUNAN M Espagnol LYM2A COLL ST ETIENNE
21 OUATTARA LARAGASSOGUI AWA F Espagnol LYM2A COLL ST ETIENNE
22 ADACHO KOUASSI M Français R, CAILLE COLL ST ETIENNE
23 ASSOUMOU ABISSA ARISTIDE M Français LYM2A COLL ST ETIENNE
24 DIEOULIZAN BI ZAMBLE M Français LYM2A COLL ST ETIENNE
25 DJRIA Troh Laetitia Troh Laetitia F Français ST ETIENNE COLL ST ETIENNE
26 GBADIE MARIETA F Français LYM2A COLL ST ETIENNE
27 GBADIE Mariéta Mariéta F Français ST ETIENNE COLL ST ETIENNE
28 KANGA Adjo Hortense F Français LYM2A COLL ST ETIENNE
29 KONAN N’GUESSAN KOUAKOU MARTIN M Français LYM2A COLL ST ETIENNE
30 MALAN ROGER HAMED M Français LYM2A COLL ST ETIENNE
31 SIE Dah Dah M Français ST ETIENNE COLL ST ETIENNE
32 MBRAH KOUAME M Histoire Géographie R, CAILLE COLL ST ETIENNE
33 AHUA OI AHUA ALPHONSE M Histoire Géographie LYM2A COLL ST ETIENNE
34 ASSANDA BEDA M Histoire Géographie LYM2A COLL ST ETIENNE
35 BRAIMAN KOUYATE M Histoire Géographie LYM2A COLL ST ETIENNE
36 KONE BOUKARY M Histoire Géographie LYM2A COLL ST ETIENNE
37 kone née sylla aîssata F Histoire Géographie LYM2A COLL ST ETIENNE
38 KOUAKOU BOKA AUGUSTIN M Histoire Géographie LYM2A COLL ST ETIENNE
39 KOUASSI KONAN PAUL M Histoire Géographie LYM2A COLL ST ETIENNE
40 niangORAN boguie christophe M Histoire Géographie LYM2A COLL ST ETIENNE
41 OLIVIER N’guessan N’guessan M Histoire Géographie ST ETIENNE COLL ST ETIENNE
42 AMANI yao jean marie M Mathématiques LYM2A COLL ST ETIENNE
43 BEDE NGUESSAN M Mathématiques R, CAILLE COLL ST ETIENNE
44 KONE ABOU M Mathématiques LYM2A COLL ST ETIENNE
45 KOUADIO N’GORAN BENOIT M Mathématiques LYM2A COLL ST ETIENNE
46 TRAORE DOMIN M Mathématiques LYM2A COLL ST ETIENNE
47 DAGO NEE KISSY F Philosophie LYM2A COLL ST ETIENNE
48 TUO KATIENE M Philosophie LYM2A COLL ST ETIENNE
49 KOUADIO Fofié Yves Fofié Yves M Physique Chimie ST ETIENNE COLL ST ETIENNE
50 KOUASSI BODOUA M S V T R, CAILLE COLL ST ETIENNE
51 ATSE atse gatien M Sciences Physiques LYM2A COLL ST ETIENNE
52 GOGBE VICTOR M Sciences Physiques LYM2A COLL ST ETIENNE
53 KOUADIO KOUAKOU Eugene M Sciences Physiques LYM2A COLL ST ETIENNE
54 LOHOULI  BI ZAHIE CHARLES M Sciences Physiques LYM2A COLL ST ETIENNE
55 OTRE GOULE PIERRE M Sciences Physiques LYM2A LYCEE MOD 2 AB
56 SORO DOGAFOLO M Sciences Physiques LYM2A COLL ST ETIENNE
57 AHOLIA kodoua david M SVT LYM2A LYCEE MOD 2 AB
58 DIOMANDE FANTA épse DIAKITE F SVT LYM2A COLL ST ETIENNE
59 GOLI AKISSI CHARLOTTE F SVT LYM2A LYCEE MOD 2 AB
60 N’GUESSAN Assue Julien M SVT ST ETIENNE COLL ST ETIENNE
61 ABOUA THEOPHILE M SCE SOCIAL LYM2A COLL ST ETIENNE
62 DOUKA MARTIN RODRIGUEZ M INSPECT D’OR LYM2A COLL ST ETIENNE
63 DOUKOURE Née BAMBA MADOUSSOU F INSPECT D’OR LYM2A COLL ST ETIENNE
64 FOFANA GAVI M A DE BUREAU LYM2A COLL ST ETIENNE
65 GBE MARIE RUTH F STAGIAIRE LYM2A COLL ST ETIENNE
66 HOUESSOU MONDOUKPE EDWIGE AUDREY épse KOUAME F EDUCATRICE LYM2A COLL ST ETIENNE
67 KAMBIRE SIE M STAGIAIRE LYM2A COLL ST ETIENNE
68 KOUADIO EUGENIE F STAGIAIRE LYM2A COLL ST ETIENNE

LISTE DES SURVEILLANTS BEPC BLANC 2020 / UP09

Journée du mardi 25 février 2020 (matin – soir)

  Nom Prénom(s) sexe Discipline Etabl origine CENTRE DE

COMPOSITION

1 DJANHAN AKISSI ROSE F Allemand LYM2A LYCEE 2
2 ABOA KOUACHI JOEL H. M ANGLAIS J FILLE LYCEE 2
3 ANON ADZE RENE M Anglais LYM2A LYCEE 2
4 GORE BI BOHOULY ANDERSON M Anglais LYM2A LYCEE 2
5 HOUNDONOUGBO amouzou appolinaire M Anglais LYM2A LYCEE 2
6 OPIE togba simon pierre M Anglais LYM2A LYCEE 2
7 TEBI née AGUIE YAPO CHADON JOSIANE ALPHONSINE F Anglais LYM2A LYCEE 2
8 KOUAKOU N’DRI HENRIETTE F Arts Plastiques LYM2A LYCEE 2
9 DIBI CHOYI CHADON MARIE-ODILE F Education Musicale LYM2A LYCEE 2
10 KOUTOUAN BADAH YVONNE HUBERLINE F Education Musicale LYM2A LYCEE 2
11 N’GORAN BLA EVELYNE IDA F Education Musicale LYM2A LYCEE 2
12 KOUADIO NAMPO ADE M ESPAGNOL R, CAILLE LYCEE 2
13 OUATTARA SIDIKI M ESPAGNOL J FILLE LYCEE 2
14 SINGO kesse aristide M Espagnol LYM2A LYCEE 2
15 KOUAKOU STEPHEN M FRANCAIS J FILLE LYCEE 2
16 AMBEMOU SEKA BERNARD M Français LYM2A LYCEE 2
17 ANOMA amey theodore M français LYM2A LYCEE 2
18 DEA NOGOTIBA M Français LYM2A LYCEE 2
19 GOGBE GASTON M Français LYM2A LYCEE 2
20 GUEI PAULIN M Français LYM2A LYCEE 2
21 KOUAME YAO MARTIAL M Français LYM2A LYCEE 2
22 KOUAO ADJOUA DESIREE CAMILLE F Français LYM2A LYCEE 2
23 KOUASSI N’GUESSAN M Français LYM2A LYCEE 2
24 OUATTARA BINTOU KAN F Français LYM2A LYCEE 2
25 SANGNE OI SANGNE M Français LYM2A LYCEE 2
26 BAMBA ZOUMANA M HIST. GEO J FILLE LYCEE 2
27 BROU KONAN MATHIEU M Histoire Géographie LYM2A LYCEE 2
28 HORO NAGNELIMBAN M Histoire Géographie LYM2A LYCEE 2
29 KOMAN YAPI MATHIAS M Histoire Géographie LYM2A LYCEE 2
30 KOUASSI YAO BAILLARD M Histoire Géographie LYM2A LYCEE 2
31 OUATTARA SARA Née SIDIBE F Histoire Géographie LYM2A LYCEE 2
32 OUATTARA YACOUBA M Histoire Géographie LYM2A LYCEE 2
33 COULIBALY Kolo Dramane M Mathématique ST ETIENNE LYCEE 2
34 DAN Didier Didier M Mathématique ST ETIENNE LYCEE 2
35 TROPKOSSOU Lazare Lazare M Mathématique ST ETIENNE LYCEE 2
36 BAMBA KLANAN Bertrand M Mathématiques LYM2A LYCEE 2
37 COULIBALY DAOUDA M Mathématiques LYM2A LYCEE 2
38 DEHIRO KOFFI MARCEL M Mathématiques LYM2A LYCEE 2
39 DORE CE M Mathématiques LYM2A LYCEE 2
40 KONE RAYMOND SOUGNIN M Mathématiques LYM2A LYCEE 2
41 KOUASSI KONAN THEODORE M Mathématiques LYM2A LYCEE 2
42 SIAKA TRAORE M Mathématiques LYM2A LYCEE 2
43 TOURE ABASSE M Mathématiques LYM2A LYCEE 2
44 YAPO YATTE CYPRIEN M Mathématiques LYM2A LYCEE 2
45 AKA AFFOUE CECILE F Philosophie LYM2A LYCEE 2
46 ANGAH ANGAH M PHILOSOPHIE R, CAILLE LYCEE 2
47 BAMBA FATIM F Philosophie LYM2A LYCEE 2
48 LOUEDE JUSTIN M Philosophie LYM2A LYCEE 2
49 OUATTARA Anselme Anselme M Philosophie ST ETIENNE LYCEE 2
50 YAO Yao Germain M Philosophie LYM2A LYCEE 2
51 OBA MENE M PHYS – CHIMIE R, CAILLE LYCEE 2
52 AKAFFOU AKAFFOU INNOCENT M SC. PHYS J FILLE LYCEE 2
53 AKILINON GANSSO VALENTIN M Sciences Physiques LYM2A LYCEE 2
54 DIOMANDE IDRISSA M Sciences Physiques LYM2A LYCEE 2
55 KONATE MAMADOU M Sciences Physiques LYM2A LYCEE 2
56 KOUAME KOFFI JUSTIN M Sciences Physiques LYM2A LYCEE 2
57 KRA YAO BADOU M Sciences Physiques LYM2A LYCEE 2
58 OHOUO ALEXIS M Sciences Physiques LYM2A LYCEE 2
59 OULA BI KOUADIO FIRMIN M Sciences Physiques LYM2A LYCEE 2
60 YOBOUA EKANZA JOSEPH M Sciences Physiques LYM2A LYCEE 2
61 ZAMBLE BI VANIE Sylvain M Sciences Physiques LYM2A LYCEE 2
62 AKE KOBO JACOB M SVT LYM2A LYCEE 2
63 DOBLE née Téa Alice Nadine F SVT LYM2A LYCEE 2
64 DRAME mamadou M SVT LYM2A LYCEE 2
65 GBEGRE AKA CAMILLE M SVT LYM2A LYCEE 2
66 Koffi Bredoumi Franck Bredoumi Franck M SVT ST ETIENNE LYCEE 2
67 KONE TIEGBE M SVT LYM2A LYCEE 2
68 KOUADIO KOUAME CLEMENT M SVT LYM2A LYCEE 2
69 ACOU N’CHO ALFRED M LYM2A LYCEE 2
70 BALLOU ASSILE JEANNETTE F LYM2A LYCEE 2
71 BLE OGUE CELINE F LYM2A LYCEE 2
72 DIROGO ATTA VICTOR M LYM2A LYCEE 2
73 ETTIEN KOMENAN JO M LYM2A LYCEE 2
74 FOFANA KADIDJATA F LYM2A LYCEE 2
75 KINDEBEYISSEGA JOSEPHINE OUEDRAOGO F LYM2A LYCEE 2
76 KOUAME KOFFI A M LYM2A LYCEE 2
77 KOUASSI KOKO IRENE  (09619)codipost F LYM2A LYCEE 2
78 TANOH ASSOUMAN LAURENT M LYM2A LYCEE 2
79 ZIGUI GNOLEBA M LYM2A LYCEE 2

Journée du mercredi 26 février 2020 (matin – soir)

  Nom Prénom(s) sexe Discipline Etabl origine CENTRE DE

COMPOSITION

1 AKOCHI Asseu Guy Asseu Guy M Anglais ST ETIENNE LYCEE 2
2 ANON ADZE RENE M Anglais LYM2A LYCEE 2
3 GORE BI BOHOULY ANDERSON M Anglais LYM2A LYCEE 2
4 KONATE MALOSSO F Anglais LYM2A LYCEE 2
5 KOUAKOU YAO SERGE M ANGLAIS R, CAILLE LYCEE 2
6 OPIE togba simon pierre M Anglais LYM2A LYCEE 2
7 BAMBA BEN BARALKY STANISLAS M Education Musicale LYM2A LYCEE 2
8 DIBI CHOYI CHADON MARIE-ODILE F Education Musicale LYM2A LYCEE 2
9 KOUTOUAN BADAH YVONNE HUBERLINE F Education Musicale LYM2A LYCEE 2
10 TRAORE CHRISTOPHE M EPS J FILLE LYCEE 2
11 DEMBELE NEE AWA DIAKITE F Espagnol LYM2A LYCEE 2
12 KOUADIO NAMPO ADE M ESPAGNOL R, CAILLE LYCEE 2
13 KAMAGATE MOCLANDI M FRANCAIS J FILLE LYCEE 2
14 KOUAKOU STEPHEN M FRANCAIS J FILLE LYCEE 2
15 AMBEMOU SEKA BERNARD M Français LYM2A LYCEE 2
16 ASSI DABY NOEL M Français LYM2A LYCEE 2
17 BILE OI BILE JACQUES M Français LYM2A LYCEE 2
18 DEA NOGOTIBA M Français LYM2A LYCEE 2
19 KONATE SIAKA M Français LYM2A LYCEE 2
20 KOUAME YAO MARTIAL M Français LYM2A LYCEE 2
21 KOUAO ADJOUA DESIREE CAMILLE F Français LYM2A LYCEE 2
22 KOUYATE SEKOU M Français LYM2A LYCEE 2
23 N’ZEBO KADIANE AMEDE M Français LYM2A LYCEE 2
24 OUATTARA BINTOU KAN F Français LYM2A LYCEE 2
25 YAPO VIVINOT M HISTOIRE – GEO R, CAILLE LYCEE 2
26 BROU KONAN MATHIEU M Histoire Géographie LYM2A LYCEE 2
27 HORO NAGNELIMBAN M Histoire Géographie LYM2A LYCEE 2
28 KOUAME Albert M Histoire Géographie LYM2A LYCEE 2
29 KOUAME KOFFI ALFRED M Histoire Géographie LYM2A LYCEE 2
30 KOUASSI YAO BAILLARD M Histoire Géographie LYM2A LYCEE 2
31 DAGO TALY M MATHEMATIQUE R, CAILLE LYCEE 2
32 COULIBALY Kolo Dramane M Mathématique ST ETIENNE LYCEE 2
33 DAN Didier Didier M Mathématique ST ETIENNE LYCEE 2
34 ADOU ESSIS JACQUES PARTIAL M Mathématiques LYM2A LYCEE 2
35 AKO ABRAHAM M Mathématiques LYM2A LYCEE 2
36 BAMBA KLANAN Bertrand M Mathématiques LYM2A LYCEE 2
37 DJE N’GUESSAN GUSTAVE M Mathématiques LYM2A LYCEE 2
38 DORE CE M Mathématiques LYM2A LYCEE 2
39 KONE RAYMOND SOUGNIN M Mathématiques LYM2A LYCEE 2
40 N’SAN SIMON PIERRE M Mathématiques LYM2A LYCEE 2
41 OPINA TRAORE DESIRE M Mathématiques LYM2A LYCEE 2
42 SIAKA TRAORE M Mathématiques LYM2A LYCEE 2
43 YODE GOZE FLORENTIN M MATHS J FILLE LYCEE 2
44 AKA AFFOUE CECILE F Philosophie LYM2A LYCEE 2
45 ANGAH ANGAH M PHILOSOPHIE R, CAILLE LYCEE 2
46 DEGNIFO Née KONAN FLORE MATHILDE ALLOU F Philosophie LYM2A LYCEE 2
47 KOUASSI KOUADIO M Philosophie LYM2A LYCEE 2
48 LOUEDE JUSTIN M Philosophie LYM2A LYCEE 2
49 EDMOND MAX KABLAN M PHYS CHIMIE R, CAILLE LYCEE 2
50 OBA MENE M PHYSI CHIMIE R, CAILLE LYCEE 2
51 AKAFFOU AKAFFOU INNOCENT M SC. PHYS J FILLE LYCEE 2
52 BRIGUI OLKALE JEAN CLAUDE M Sciences Physiques LYM2A LYCEE 2
53 COULIBALY IDRISSA M Sciences Physiques LYM2A LYCEE 2
54 DIOMANDE IDRISSA M Sciences Physiques LYM2A LYCEE 2
55 KOUASSI Bah Bernard M Sciences Physiques LYM2A LYCEE 2
56 KRA YAO BADOU M Sciences Physiques LYM2A LYCEE 2
57 SINDO CALIXTE RAYMOND M Sciences Physiques LYM2A LYCEE 2
58 YOBOUA EKANZA JOSEPH M Sciences Physiques LYM2A LYCEE 2
59 ZAMBLE BI VANIE Sylvain M Sciences Physiques LYM2A LYCEE 2
60 BEUGRE Aya Cathérine Simone née BADO F SVT LYM2A LYCEE 2
61 COULIBALY NADROGO M SVT LYM2A LYCEE 2
62 DOBLE née Téa Alice Nadine F SVT LYM2A LYCEE 2
63 KIPRE Grawan Florent Guillaume M SVT LYM2A LYCEE 2
64 Koffi Bredoumi Franck Bredoumi Franck M SVT ST ETIENNE LYCEE 2
65 KONE TIEGBE M SVT LYM2A LYCEE 2
66 OYOUA PATRICK LAURENT M SVT J FILLE LYCEE 2
67 TCHIMOU DESIRE N’GUESSAN M SVT LYM2A LYCEE 2
68 ACOU N’CHO ALFRED M LYM2A LYCEE 2
69 DIEOULIZAN Née N’goran Aya Emilie F LYM2A LYCEE 2
70 DIROGO ATTA VICTOR M LYM2A LYCEE 2
71 ETTIEN KOMENAN JO M LYM2A LYCEE 2
72 GBOHOUN KPASSOU M LYM2A LYCEE 2
73 GOSSOU AHOU MONIQUE née KOROKO F LYM2A LYCEE 2
74 KINDEBEYISSEGA JOSEPHINE OUEDRAOGO F LYM2A LYCEE 2
75 N’DA HONORINE F LYM2A LYCEE 2
76 TANOH ASSOUMAN LAURENT M LYM2A LYCEE 2
77 ZIGUI GNOLEBA M LYM2A LYCEE 2

Journée du jeudi 27 février 2020 (matin – soir)

  Nom Prénom(s) sexe Discipline Etabl origine CENTRE DE

COMPOSITION

1 DJANHAN AKISSI ROSE F Allemand LYM2A LYCEE 2
2 ABOA KOUACHI JOEL H. M ANGLAIS J FILLE LYCEE 2
3 AKOCHI Asseu Guy Asseu Guy M Anglais ST ETIENNE LYCEE 2
4 HOUNDONOUGBO amouzou appolinaire M Anglais LYM2A LYCEE 2
5 KONATE MALOSSO F Anglais LYM2A LYCEE 2
6 KOUAKOU YAO SERGE M ANGLAIS R, CAILLE LYCEE 2
7 TEBI née AGUIE YAPO CHADON JOSIANE ALPHONSINE F Anglais LYM2A LYCEE 2
8 KOUAKOU N’DRI HENRIETTE F Arts Plastiques LYM2A LYCEE 2
9 BAMBA BEN BARALKY STANISLAS M Education Musicale LYM2A LYCEE 2
10 N’GORAN BLA EVELYNE IDA F Education Musicale LYM2A LYCEE 2
11 TRAORE CHRISTOPHE M EPS J FILLE LYCEE 2
12 DEMBELE NEE AWA DIAKITE F Espagnol LYM2A LYCEE 2
13 OUATTARA SIDIKI M ESPAGNOL J FILLE LYCEE 2
14 SINGO kesse aristide M Espagnol LYM2A LYCEE 2
15 KAMAGATE MOCLANDI M FRANCAIS J FILLE LYCEE 2
16 ANOMA amey theodore M français LYM2A LYCEE 2
17 ASSI DABY NOEL M Français LYM2A LYCEE 2
18 BILE OI BILE JACQUES M Français LYM2A LYCEE 2
19 GOGBE GASTON M Français LYM2A LYCEE 2
20 GUEI PAULIN M Français LYM2A LYCEE 2
21 KONATE SIAKA M Français LYM2A LYCEE 2
22 KOUASSI N’GUESSAN M Français LYM2A LYCEE 2
23 KOUYATE SEKOU M Français LYM2A LYCEE 2
24 N’ZEBO KADIANE AMEDE M Français LYM2A LYCEE 2
25 SANGNE OI SANGNE M Français LYM2A LYCEE 2
26 BAMBA ZOUMANA M HIST. GEO J FILLE LYCEE 2
27 YAPO VIVINOT M HISTOIRE – GEO R, CAILLE LYCEE 2
28 KOMAN YAPI MATHIAS M Histoire Géographie LYM2A LYCEE 2
29 KOUAME Albert M Histoire Géographie LYM2A LYCEE 2
30 KOUAME KOFFI ALFRED M Histoire Géographie LYM2A LYCEE 2
31 OUATTARA SARA Née SIDIBE F Histoire Géographie LYM2A LYCEE 2
32 OUATTARA YACOUBA M Histoire Géographie LYM2A LYCEE 2
33 DAGO TALY M MATHEMATIQUE R, CAILLE LYCEE 2
34 TROPKOSSOU Lazare Lazare M Mathématique ST ETIENNE LYCEE 2
35 ADOU ESSIS JACQUES PARTIAL M Mathématiques LYM2A LYCEE 2
36 AKO ABRAHAM M Mathématiques LYM2A LYCEE 2
37 COULIBALY DAOUDA M Mathématiques LYM2A LYCEE 2
38 DEHIRO KOFFI MARCEL M Mathématiques LYM2A LYCEE 2
39 DJE N’GUESSAN GUSTAVE M Mathématiques LYM2A LYCEE 2
40 KOUASSI KONAN THEODORE M Mathématiques LYM2A LYCEE 2
41 N’SAN SIMON PIERRE M Mathématiques LYM2A LYCEE 2
42 OPINA TRAORE DESIRE M Mathématiques LYM2A LYCEE 2
43 TOURE ABASSE M Mathématiques LYM2A LYCEE 2
44 YAPO YATTE CYPRIEN M Mathématiques LYM2A LYCEE 2
45 YODE GOZE FLORENTIN M MATHS J FILLE LYCEE 2
46 BAMBA FATIM F Philosophie LYM2A LYCEE 2
47 DEGNIFO Née KONAN FLORE MATHILDE ALLOU F Philosophie LYM2A LYCEE 2
48 KOUASSI KOUADIO M Philosophie LYM2A LYCEE 2
49 OUATTARA Anselme Anselme M Philosophie ST ETIENNE LYCEE 2
50 YAO Yao Germain M Philosophie LYM2A LYCEE 2
51 EDMOND MAX KABLAN M PHYS – CHIMIE R, CAILLE LYCEE 2
52 AKILINON GANSSO VALENTIN M Sciences Physiques LYM2A LYCEE 2
53 BRIGUI OLKALE JEAN CLAUDE M Sciences Physiques LYM2A LYCEE 2
54 COULIBALY IDRISSA M Sciences Physiques LYM2A LYCEE 2
55 KONATE MAMADOU M Sciences Physiques LYM2A LYCEE 2
56 KOUAME KOFFI JUSTIN M Sciences Physiques LYM2A LYCEE 2
57 KOUASSI Bah Bernard M Sciences Physiques LYM2A LYCEE 2
58 OHOUO ALEXIS M Sciences Physiques LYM2A LYCEE 2
59 OULA BI KOUADIO FIRMIN M Sciences Physiques LYM2A LYCEE 2
60 SINDO CALIXTE RAYMOND M Sciences Physiques LYM2A LYCEE 2
61 AKE KOBO JACOB M SVT LYM2A LYCEE 2
62 BEUGRE Aya Cathérine Simone née BADO F SVT LYM2A LYCEE 2
63 COULIBALY NADROGO M SVT LYM2A LYCEE 2
64 DRAME mamadou M SVT LYM2A LYCEE 2
65 GBEGRE AKA CAMILLE M SVT LYM2A LYCEE 2
66 KIPRE Grawan Florent Guillaume M SVT LYM2A LYCEE 2
67 KOUADIO KOUAME CLEMENT M SVT LYM2A LYCEE 2
68 OYOUA PATRICK LAURENT M SVT J FILLE LYCEE 2
69 TCHIMOU DESIRE N’GUESSAN M SVT LYM2A LYCEE 2
70 BALLOU ASSILE JEANNETTE F LYM2A LYCEE 2
71 BLE OGUE CELINE F LYM2A LYCEE 2
72 DIEOULIZAN Née N’goran Aya Emilie F LYM2A LYCEE 2
73 FOFANA KADIDJATA F LYM2A LYCEE 2
74 GBOHOUN KPASSOU M LYM2A LYCEE 2
75 GOSSOU AHOU MONIQUE née KOROKO F LYM2A LYCEE 2
76 KOUAME KOFFI A M LYM2A LYCEE 2
77 KOUASSI KOKO IRENE  (09619)codipost F LYM2A LYCEE 2
78 N’DA HONORINE F LYM2A LYCEE 2